Кристина Косинова

Секс втроём! ? А Вы занимались сексом втроём? Это нормально? Ваше мнение на ету тему? Если нет, то хотели бы попробывать?

Лилия

очень хочу попробовать, ну только чтобы 2 девушки и я были:)

Сергей Усаньков

моё личное мнение - только с малознакомыми людьми) ) если с одним из партнёров связывают чувства - не рискуйте))

Алексей Пучков

Нет, нет, отрицательное, нет ...;)))))))))

Мария Баркова

Нет, не нормально.. . Нет, почти не занимался.. . Нет, не хочу...

Ай
Айгуль

Если тебе так хочется, то зови подружку...)))

Максим

Да занималась сексом в троем была подруга я и 1 парень ощющения меня чет не впячитлили, 1 раз попробывать можно, но каждому свое!

Альбина Хаирова

поверье -- в реальности это не так интересно, как выглядит на экране или в грёзах.

Михаил Кучинов

Пробовал жмж, все классно, но не все потянут тк надо контролировать свой оргазм

Вячеслав Смагин

ммм секс с двумя телочками блондинками-близняшками с большими прелестями и маленьким мозгом это моя мечта...

Любовь

даа было дело.. .
больше люблю когда я одну пялю, а другая снизу яйцЫ лижет

Александр Шишкин

а секс с братьями нашими меньшими тебе ешо не приходил в голову?
это следующие этапы подобного пути.
рекомендую не увлекаться подобными темами!

Юлия Влодавская

а че так скромно? всего трое)) надо с дюжиной))

Елена

Больше чем вдвоём уже спорт. Пробывал, знаю. Обращайтесь, организую.