Славик Лигай

Мне 14, это нормально, заниматься оральным сексом?

Иванова Татьяна

Не пойму.... троллите неудачно? Детка, не то что заниматься, думать об этом рано! В этом возрасте нужно учиться, найти своё хобби, заниматься им, очень много читать. Чтение очень хорошо развивает. Умная девушка в несколько сотен раз, будет привлекательнее для парня в будущем. А с таким "началом", да ещё в 14, можно только стать профессиональной подъездной шалавкой. Дальше, как правило, в ближайшее время пойдёт во все остальные места:)) . Уважения не будет, с любовью будет напряг, потому что дальше шлюхи, в Вас не разглядят. Вас только будут хотеть "иметь", да и то - по пьяне. Потому что на трезвую голову, они чаще брезгуют такими. Я надеюсь, это неудачная шутка.

Марат Ахмеров

правильно, еще в жопу дай, еще и на панель иди. самой то не стремно о таком думать в 14 лет? шалава что ли?
типа в школе неуд, за то минет отменный?))

Di
Diana

статья УК для вашего партнера плачет

Илья Рылов

И всеми другими видами секса не нормально.... в таком возрасте.

Виктория

"Если хочешь ЭТО, значит ты уже большой"))
Тебе лет 17.

Сергей Максюта

нет, ты омерзительна

Рита Торосян

Ненормально...

Галина Фокина

Согласен, что 14 лет- это нормально, а вот заниматься этой херней - нет

Ирина Агеева

потерпи) хоть пару лет)

Людмила Симакова

а пусть он сначало тебе сделает а ты подумаешь

Марина

с 14 лет на подсосе

1 1

Можно подумать, если вам сказать ненормально, вы перестанете. Твоя жизнь. -твоя норма.

Светлана Педанова

Думаю твоим родителям это не понравилось бы

Максим Якимчук

Нет, это не нормально - сложно поверить, что этого хочешь именно ты, скорее всего парень уговаривает=принуждает, не надо идти на поводу.

Павел Копытцев

Вот и подросло новое покаление доступных п.... простушек. А потом удивляются, что не могут найти нормального парня.

Дмитрий Малюков

деньги хоть бери.

Мусульманин Бакылы

цулуетесь всмысле..?

Алексей

ужас какой! взрослыми становятся не когда хотят ЭТО, а когда могут полностью понести ответственность за свои поступки. представь, например, подхватишь какую-нибудь инфекцию... ну, и что будешь делать?

Любим Хорватов

с педобиром да )