Анна

можно ли при гриппе заниматься оральным сексом?

пожалуйста отвечайте по теме. Ответы типа "можно и потерпеть" не нужны....

Николай Воскобойников

а кого это когда останавливало?

Виталий Харламов

Боишься залупу заразить? Не бойся, ему это не страшно.

Алёнка

можно если нет теипературы если же она есть неляза заниматься вообще никаким сексом-сердце может не выдержать

Ва
Васёк

лучше с презервативом

Alena Табачникова

Если очень хочется то можно!

Aziz !!!!

смотря какая стадия простуды, вот до пустим я болею когда простудой или гриппом, то мне не до орального и не до обычного секса

Трофимова Виктория

Ты лучше этот вопрос задай в разделе юмора. И посмеёшься и грипп пройдёт.

Ильфак Асадуллин

можно заниматься. Если вы имеете в виду, чтобы партнёра не заразить... так если у него не будет иммунитета к данному вирусу, то заразится и без секса... так как вирус передаётся воздушно-капельным путём.