Ань Фыонг Фам

Деньги правят этим миром или нет? вас вообще не раздражает это понятие деньги?

Георгий Дымов

А вы разве натуральный обмен предпочитаете?

Egor Golubev

если тебя раздражает одна шестеренка в сложнейшем механизме - у тебя что-то с головой.

Людмила Булкина

Раздражает, но они правят.

Nyo

Деньги - это норма, но они слишком много решают

Анна

Слава богу, но не деньги. Тогда бы не было крепких отношений, любви, и крепкого здоровья.
Здоровье не пропьешь и не купишь.

Катерина Ионова

Это лишь удобная валюта.

M/
Mихаил ////

Увы!
1. Деньги правят этим миром и ещё как.. .
2. Лично меня это раздражает, точнее с учётом возраста - раздражало, и - что? ?
😉

Ан
Анна

так деньги и есть раздражитель )))))