Apalon

Почему наш мир считается - цивилизованным?:)

Андрей

Сама удивляюсь, но каждый третий при часах и на авто:))))

Данил

Наверно потому что есть такие научные дисциплины как: гигиена, право, культура и эти знания доступны всем цивилизованным людям.

Евгений Миронов

Потому что когда ты срешь - пользуешься туалетной бумагой.
Или - не пользуешься? так, голой лапой ...))))

Дима Попов

на горшок ходить научились

Наталия Гераскина

Ибо научились жить большим стадом. Отшельники и малочисленные группы — дикари же.

Артём Поляков

Вероятно так считали все предшественники, начиная с каменного века.

Сергей Глазков

Кем считается ? 🙂

Ивона Шварц

все зыблется на основе гуманности. концепция над мирового христ. бога и даж конкретных уставов и законов отдельного государства. лозунг - не делай другому то, что не хотел бы почувствовать на себе. определенные люди берут его за осову в надежде на спасение от неприятных чувств, но они также и теряют 90 % контрастности жизни. кто такое сказал? да не важно, кто сказал, важно что вы ощущаете прочитав это

4Yngyz Tumaev

чтобы прикрыть свою дикость

Екатерина

отказавших блондинок на костре не сжигаем

Лона

"Я с интересом читала о Первой мировой войне, и меня ужасало то, что цивилизованные страны, называющие себя христианскими, стали причиной смерти такого большого числа людей".