Данил Тарасов

Почему в наш цивилизованный век люди так подвержены религии?

Ал
Алена

Они всегда будут верить ей

Софья Буланова

Это от безысходности в нашем жестоком и несправедливом мире.

Dg
Dguliss

благодаря религии пока еще остаются людьми

Алина Ярцева

Без Православия не спастись.

Ad
Adenios

Идиоты.... зомби.. . других слов у меня нет....

Сергей Давлетшин

Россия, Капитализм, любят бараны стадо...

K7
Kain 7

В язычестве люди - дети богов. А в еврейской - рабы божьи. Вольному - воля, спасённому - рай!

Наталья

По тому, что лишь религия знает ИСТИНУ. А наука лишь имитирует её.

**
***анастасия ***

Разочарование в реальной жизни, некачественное образование, просто привычка и, главное, - почти тысячелетнее затуманивание мозгов.

Евгений

Разочарование в материализме.

Анна Матвеева

Вроде 21 век на дворе. Техника, Космос, связь и прочее. Интереснее даже не религиозный всплеск - а радикалы от религии - фундаменталисты разных мастей

Виктория

Человек так устроен, что ему надо во что то верить.. . Кто то верит в себя и свой потенциал.. . А кто то верит в то, что боженька с неба всё принесет на блюдечке с голубой каёмочкой...

Ольга Васина

Религия стала политикой .Идентичностью многих народов как одно целое. Религия для большенства стала как религиозным блоком на подобии НАТО. Вот есть мусульманский блок и есть христианский.