Елена Копаница

Вы можете придумать хоть что нибудь чего нет в этом мире?

Самсон Саакян

Да вся математика состоит из этих штучек.. . Ну если конечно вы не последователь точки зрения, что весь мир в мозгах и реальности нету...

Наталья Калинина

ЯА придумал точку идеала которая переведёт нас в рай - 4-ое измерение, возможности которого показывал Иисус.
Имя этой точки - МессиЯА.

Владислав Ященко

хм. ) Пожалуй.

V@
Vassilissa @

Это невозможно. Хотя в ЭТОМ мире, пожалуй. Все, что мы придумываем уже ессть где то.... Я уверена в этом.

Екатерина

Кандебоберов точно нет...

Оксана Маевская

Могу придумать уникальное предложение или даже целый абзац из слов и букв )

Артём Иванов

любой опыт уникален и неповторим, повторима память создающая шаблоны и регулируемая умом и чувствами.

Мария Баинова

Могу, но боюсь, что мир сочтёт это за глупость.