Иван

как понять выражение этот мир придуман и не нам решать что с ним делать

Кристина Минеева

Бред сивой кобылы, а не фраза.

Бактыгуль Амираева

Нам решать, что нам здесь делать...

Anna Emelianova

мы всё испортим.

Сергей Васильев

Зачем ты над загадкой жизни бился,
Тоскою и сомненьем удручён?
В конце концов, как мир творился,
Ты на совет ведь не был приглашён. (Омар Хайям "Рубаи")

Михаил Печаткин

Этот мир придуман Творцом, специально для нас и мы меняем его по мере взросления.

Гуля Шеркулова

этот мир не придуман и ты слишком ничтожен, чтобы что то в нём изменить! Ему миллиарды лет - а ты существуешь лишь мгновение

Наталья Дюрина

Земля своего рода "существо" - оно придумано не нами и только ОНО решает жить НАМ здесь или нет . Возможно когда ни будь "оно" решит : "зажились вы ребятки " (так было с динозаврами) дальше додумывай сам...)

Василий Седов

Сиди и помалкивай. Или дивиди и помалкивай.

Екатерина Широкова

есть шахматная доска и правила игры на ней. Либо ты играешь по правилам, либо не играешь уже после нескольких ходов. Но правила создаёшь не ты...

Иван

мир создан Творцом для нас, а мы его гробим.
но мы созданы со свободой воли и можем сами выбирать : жить нам или умереть. те кто задумываются - выбирают жизнь и ведут себя соответственно с благодарностью Творцу, другие выбирают смерть и\или не задумываются и живут одним днем, или умышленно убивают себя не давая жить другим. но что делать с землёй - решать создателю. И он давно это решил. Она создана для жизни и так и будет. (1 коринфянам 15:32)

Макс M@razm

Ой, лучше читайте высказывания Энштейна: «Человек — это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всех окружающих, что является своего рода оптическим обманом его сознания. Эта иллюзия стала темницей, заключающей нас в мире собственных желаний и привязанностей к узкому кругу близких нам людей. Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира, во всем его великолепии» .
«Совпадения — это один из способов, с помощью которых Бог сохраняет свою анонимность» .
«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы стать полезным».

Sa
Sajidam

вечный идеал и в африке вечный идеал=совершенство.

На
Наталья

Общаться со всеми живыми существами.