Рамиль Алиев

Принадлежит ли нам что-нибудь в этом мире?

В этом мире все, что мы привыкли считать своим, оно уже отобрано таким искусным охотником, как время.

Нам кажется, что у нас что-то есть.

Действия вовне приносит внешние плоды, а поскольку внешний мир временный, иллюзорный, то и плоды эти будут иллюзорны.

Ценности определяют лишь вектор стремления.

Анна Пестова

Мы здесь только гости

Юля Крапивина

Материальное - не принадлежит. А вот мысли, чувства, эмоции.. . безусловно принадлежат. Наш внутренний мир это и есть мы, а вовсе не вещи, которые нас окружают.

Виктория

нашего тут ничего нет даже тело нам сдано в аренду как одежда для души

Вера Политаева

Я считаю вещь своею до тех пор, пока ее не отберут у меня. Это не правильно?

Ирина

НИЧЕГО !!!
Туристы мы здесь ...
ТУ-РИС-ТЫ !!!

Николай Гусаров

да же если и принадлежит, лучше ни к чему не привязываться...

Михаил

Опыт, который мы получаем приходя в этот мир

Екатерина

ни Душа, ни тело, ни мысли, ни наши дети.. не приналежат нам. .
и лишь опыт, весь личный опыт на 100% является нашей принадлежностью.. но! и соавторы опыта тоже есть))..

Лада Ангел Курбанова

только, то, что делаем от Сердца

Александр Сергеев

Да, весь мир целиком и принадлежит. Не думаете же вы, что способны существовать без него? Это вообще-то на мой взгляд прекрасная новость.

Эрадж Иванов

твое все что купишь

Дмитрий

...что значит -принадлежит... что такое мы... что такое что-нибудь... чем этот мир отличается от того... выдумки все, форма... все можно вообразить...