Анюта Анюта

Этот мир принадлежит мужчинам?

Ольга Соловьёва

***Этот Мир принадлежит... ВЛЮБЛЕННЫМ..)) )
Только... эти сумасшедшие способны.... обнимать весь мир... и любить его... несмотря на
его НЕсовершенства.. .
Только у безумцев нет... претензий к Богу... по поводу... денег.. , власти.. .
....
Мужчина -- Человек..., Женщина ---друг Человека..., а в Дружбе ---ВСЕ РАВНЫ...)) )
...Это я, по обыкновению, пытаюсь шутить...) )
А КАК же иначе можно ответить на подобные вопросы..., касающиеся... вечных "споров" и "борьбы
противоположностей"....)
...У людей, живущих на земле, существуют разные мнения... по поводу... принадлежности мира... ---
Любая "палка" имеет два конца..., так что, попробуй... разберись.. , который из них главнее... ---
Голова или шея...) )
...Если в кавычках..., то мир может "принадлежать"...,по чьему-то мнению, мужчинам, причем... аргументированно..., либо. .
женщинам..., и тоже... с вескими доказательствами.. .
...А если без кавычек..., то Мир этот создан Богом для каждого Человека на земле... без исключений.. .
И принадлежит он Каждому в равной степени.. .
....Кто с этим не согласен..., я не виновата... ---
Пусть "прочистит мозги"...)

Den Koptsov

Что-то не заметил: шубу - жене, машину - жене, путёвку в Питер - жене....)

Дереник Ягутян

Такой тупой вопрос задал женщина Троль?

Вадик Павленко

А мужчины женщинам...

Milena

ес ит из!

Екатерина Зеленова

..Зачем так категорично? В конце концов у нас равноправие.. а значит
и равные доли ответственности.. и если одна инфантильно тепличная
особа обиженно заявляет о несправедливом распределении благ, то
это её..то есть твои проблемы.. Чё то хошь сказать.. Ась?

Gugu Taras

Принадлежал.

Towards Todeath

увы и ах)

Любовь Витушкина

Блииин, да это вообще бред делить на мужчин и женщин, не вижу разницу в полах.

Светлана Агапова

если бы ты не была беспринципная и выбирала принципиальных мужчин то мир стал принадлежать тебе

Умар Гафаров

Этот мир может иллюзорно управляться наглыми и беспринципными, особенно если они друг за друга горой.
Этот мир принадлежит материалистам.

Vladimir Konovalov

Да.. потому что если вы хотите сравняться с мужчинами, идите таскайте шпалы и долбите мерзлый грунт.. а если вам надо руководить да жопу в тепле греть на руководящей должности-то это нечестное равенство. быть равными надо во всем, а не только в теплом месте))

Максим Комаров

этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной)

Александр Васильев

Да! И это будет до тех пор пока- Мы не перебьём друг друга...

Дмитрий Юдин

С чего бы это? Он всем принадлежит...