Кристина (Горохова)

мир принадлежит тому, кто ему рад ?)

Глеб Лапков

мир у того у кого мир внутри)

**
*romeo *

Мир принадлежит тому кто владеет.... информацией))

Сергей Тихонов

Мир принадлежит тому, у кого Власть, Деньги, Недвижимость и т. п.

Нина Гончаренко

Мир уделен каждому грязному битому важному мир он один на всех и потому страшно мне.: -)

Дмитрий Руденко

Вы совершенно правы,... ни какие блага земные не сравнятся с искенней радостью. Счастливы те, кто умеет радоваться пустякам, новому дню, окружающей красоте, полету птиц и просто приветливой улыбке прохожих....

Светлана Солопова

Вроде того)
Вот как только грусть-тоска пытается в свои сети затянуть, так и кажется мир неродным и холодным)