Катерина Ионова

Радость — это любовь к тому, что есть. Печаль — это любовь к тому, чего нет. (с).. А что Вас радует? -а что-печалит?

Детский Сад 2443

Радует меня моя маленькая внучка. Радует, что мои близкие на данное время живы и здоровы. А печалит то, что дочь никак не создаст нормальную семью. А ещё то, что жизнь так быстро уходит...