Алексей Степанов

радость, счастье, любовь

почему ничего из вышеперечисленного у меня нет в жизни?
что я делаю не так? ((( такое ощущение, что все вокруг счастливы, а я нет (

мироощущение... тогда почему я не чувствую его?

Маргарита Кочерышкина

как же так ведь ты родилась от любви твоих родителей, они живы и здоровы ? 'они живы и здоровы-это счастье! посмотри внимательно вокруг и порадуйся за всех и за себя ведь ты живешь!!!!

Денис Котов

Открой глаза

Наталья Федоренко

всем похуй - это раз
ныть нужно меньше - это два
счастье в тебе - это три
сопли офф

На
Наталья

Да у меня тоже... первые два слова... особой памяти не вызывают....

Владимир Сабуняк

Всё это у тебя есть, мироощущение зависит только от тебя.

Алексей Ланкин

у меня так же
но всё равно жить надо ((

Johnny

Всё начинается с "генеральной уборки" в своем внутреннем мире)

Виталий Семенов

1)Какое счастье надо?

2)На чём вы останавливаетесь, если решаете, что к перечисленному надо двигаться какими-то делами?