Владимир Иванов

Любовь не приносит счастья. Не приносит радости. Поделитесь рецептом, как больше не влюбляться?

Екатерина Воронина

А дело не в Любви, а в неумелом пользовании. При правильном "применении" всё она приносит! А для криворуких советы бесполезны.

Анастасия Головина

значит не любовь это..

Людмила Сидорова

значит это не ваше...

Анюта *****

Если любовь приносит счастье, радость, деньги, то это не любовь. Любовь - это вопреки, а не за что-то. За что-то э это хорошее отношение.

Павел Журавский

Любовь--это когда плачешь ради человека!!

Алёнка Солнцева

Начни гоняться за смертью

Вячеслав

если любовь не приносит радости - значит это не любовь...

Кореянка

Только самовнушением. Выбивать из себя все желания.