Дмитрий Звездочётов

прыщи как радость и счастье пережитого абсцесса

очень! ну очень люблю давить прыщи! и давлю их всегда! уже лежал в больнице с заражениями крови несколько раз, и даже там я старался выдавить нарыв собственными руками . когда я их давлю у меня словно происходит очищение, катарасис, я воспрянимаю духом и чувствую просто огромный прилив сил! и снова и снова! и так как почти до оргазма !
а вот в чём вопрос :
а это психическое расстройство, да ?

не бейте сильно, синяков я всётаки боюсь

Александр

Когда закончатся свои прыщи, переходи на обработку соседей

Виктор Филин

абсцесс и заражение крови - разные вещи. ты попался на лжи

Екатерина Пластинина

надо искать жизнь где-то в другом месте... явно...

Лена Евтихова

Я бы тоже давила, но у меня не растут...

Александр

Дави, дави и копи деньги на пластическую операцию, а то только такая же и обратит на тебя внимание, кожа будет жуткая.

Виталий Старостин

Находка для хирургов?))