Марина Давыдова

Вы хотите измениь мир? Довольны ли вы тем миром, в котором мы сейчас живём? Если нет - как бы вы его хотели изменить?

Ле
Леночка

Единственное, что хотелось бы в этом мире - больше мира (Украина, Россия, США и вся планета).

Василий Винокуров

Незачем менять мир!
Мир прекрасен:

есть суша и океаны, и невероятно разнообразная флора и фауна!

Менять надо людей, а лучше вообще истребить вредоносных людишек!

Потому, что люди портят этот мир!

Алла Вермишян

Какой бы он не был - он наш. А попытки изменить мир часто заканчивались трагедией.

Юр
Юрий

конечно не довольна, изменить к лучшему, чтобы все было честно и по справедливости, чтобы вокруг было чисто и люди были добрыми . Чтобы не было болезней, старости и смерти, не было проблем и страданий.

Александр

Довольны. не нравиться мир -меняй себя! это логично

Екатерина Вдовина

хотелось бы, чтобы в мире стало больше думающих людей

Кирилл Григорьев

Измени себя и мир вокруг тебя изменится ...и этого достаточно, а желание изменить весь мир ---утопия..

B)
Barbariss )

Законы Вселенной изменить невозможно. Хотите вы этого или нет.
Вселенная стремится к стабильности и развитию. Это постоянный цикл рождения и смерти.
Человек препятствует стабильному развитию (только не Вселенной, конечно, а Земли). Так что же изменить? Людям нужно нести новую культуру, новую идеологию, которая хоть немного может приоткрыть дверцу к истине. Нельзя, например, науку рассматривать как инструмент. Она нужна для познания, а не для удовлетворения человеческих потребностей. Но человечество считает по-другому. А потом, когда загрязнили уже какую-то территорию, так сразу виним в этом науку и технику. Хоть и виноват сам человек. Вот.

Константин Половинчиков

«просите
и обрящете» сказано в Библии – это и есть закон планеты и всего
всездания, и по среднестатистическому расчету вы сможете обрести многие
виды связи непосредственной коли будете и читать эти тексты и напишите
все данные просьбы (ваша воля свободна и никто за вас это не сделает… ) –
прибл. за 8-12 лет, и это неплохой показатель ((многие из ходивших со
мною по Жигулям (зона и область связи с космосом- аналогичная и
пермской зоне и Уралу, и многим другим… ) – обрели эту связь со своими
ведущими, и присадками ( а они также занимаются нашим прогрессом и
развитием естественно…) , начали видеть –смутно- но бодрствующим
сознанием ….)), и главное –все ныне живущие могут начать выход из
минусовых координат и далее переходить в координаты восхождения – не как
все (всеобщие сроки смотри в соответствующих материалах… ) а гораздо
раньше, что даст вам совершенно другую жизнь, например подъем из энерго
категорий до 2-3 лет вместо 2024, 2032 и 2056 годов, био категорий – до
5-8 лет вместо 2016-2048 годов, и прото категорий -4-6-10 лет вместо
2016-2020-2048 годов, и это не предел, даже подъем квантовых и
кварковых категорий может быть начат вами по вашему требованию, ну а
далее лет через 50-70- дрио и мрио и бри категорий, и все это может
дать любому человеку – без ограничений и исключений – жизнь
совершенную, без болезней и бед, искажений и испытаний, черных полос и
другого «счастья» , ибо вы прошли их все, и лишь от вас и ваших
определителей будет зависеть и скорость возрождения вашего, так что вам
решать и выбирать.. Ну а далее вы можете и потребовать вспоминания и
прошлых жизней, и даже предоставить вам планы будущего, изменить жизнь
текущую ( в пределе от вас зависит до 35-45% её характеристик) – где
учиться и когда жениться (за муж выходить…) , кем стать и каким
быть-профессия и место жизни, квартира и дети вообще все-, все ваши
параметрические характеристики – способности и возможности, наклонности и
нрав – все зависит и от вас –личности и индивидуума сборки
произрожденной и воплощенной… ) и многое другое, чего вы возможно молили
бога в церкви или просто мечтали не в силах реализовать.