Константин Загаров

Вы довольны собой или что то в себе хотели бы изменить?

Юлия Дмитриева

Ну ты в курсе) а на самом деле.... неопределённость постоянную, и не решительность бы хотела изменить

Денис Шапошников

Большинство людей хотят в себе что-то изменить. В противном случае цивилизация бы деградировала.

Евгений

Итак всё время меняюсь. Потому что человек - не статичен:)) ) И поэтому - доволен собой:)

Дмитрий Хаимов

В общем доволен, только вот немного бы силы воли потвёрже

Оля Работяга

Я меняюсь, но оно так получается само по себе. Но есть и шанс, что это лишь мне так кажется, так как подсознание мною руководит

Жанна Крылова

не знаю, внешность может быть, речь, бывает слишком много сил уходит на формулировку своих мыслей. не знаю, я не верю что найду своих людей которые меня будут любить и не осуждать за мои многочисленные недостатки. вот и скажите какие качества для этого развивать, я не знаю, удачу не прокачаешь.

Koroleva Svitlana

то, что есть вполне хорошо, но я всегда хочу большего

Руслан Магомедов

Увеличить можно было бы..