Галина

Вы довольны своей жизнью. Чего бы вы хотели в ней изменить?

Андрей Шкилев

Лучшее - враг хорошего..

Владимир

Изменить бы хотела многое, но это, увы, не реально.. . А так вроде бы довольна многим, хотя много чем и не довольна)

Юлия

богат не тот. у кого много есть.. а тот-кому всего достаточно..

?*
??????????? ****

Не чего, мне нравиться своя жизнь

Катерина Алемпиева

Временами довольна, временами нет. Менять ничего не хочу, потому как каждый эпизод жизни, взаимосвязан с другим.

A Sh

Конечно хотела бы! Я хочу жить на собственной вилле где-нибудь на острове в карибском море, иметь собственную яхту и вертолет, полный комплект обслуживающего персонала и счет в швейцарском банке. И вообще жить вечно при таком раскладе.

Сергей Жуков

Да, доволен. В той части жизни, которая уже прошла, изменить, естественно, ничего невозможно. А в оставшейся части, если бы и хотел что-нибудь изменить, физически не в состоянии сделать этого, так как не всё зависит от моего хотения.

ДА
Денис Ахмедьянов

хотела бы, чтобы муж перестал бояться полетов на самолете. и мы отправились бы в США... туда. где внутри пещеры есть водопад--муж хотел бы увидеть это своими глазами))