Вера Невиль

Вы довольны своей жизнью? Или есть что-то что вы хотели бы изменить, исправить? Исполнили ли вы свою мечту?

Знаете, у каждого человека есть мечта. Но многие прячут её глубоко внутри себя и пытаются не вспоминать об этом. А всё потому, что им навязали стереотипы общество, что это неосуществимо, глупо или неверно.
Вот вы "боролись" за свою мечту?
Иногда мне кажется, что моя жизнь, не будь в ней веры об исполнении моей мечты, не имела бы смысл. Но многие говорят мне, что лучше забыть. И жить, как и все. Что это слишком сложно. Но я не хочу проснуться в старости и пожалеть обо всём. Нет. Лучше 100 раз упасть и 101 раз встать, чем даже не пытаться.
А как вы считаете?

Наталия Давиденко

Все хотят делать что хотят.

Сергей

да, боролся и проиграл битву. сейчас полное разочарование. поэтому
может лучше и не бороться, чтобы потом не разочароваться.

найти мечту более осуществимую.

Константин Проскуряков

живу в хлеву, мечта моя жить в достатке, и все жили бы в достатке, и работа был на местах, и отдыхали бы раз в году на юге, чтобы бесплатно был медицина, чтобы бесплатно было учеба в ВУЗе, все пенсионеры ездили бесплатно, на поездах за пол цены