Евгения Батвинкина

Мамочки-домохозяйки. Вы довольны своей жизнью?

Анастасия Соболева

Да, но я не домохозяйка.

Дима Сашин

Я не могу сказать, что я такая уж домохозяйка, но часто не работала. Это великое благо - иметь возможность заниматься собой и домом. И не согласна я, что дома тупеешь. Это на большинстве работ тупеешь. А имея свободное время, я много читаю, играю на пианино, пою, сама пишу песни. И когда собираемся компанией, именно я всегда в курсе всех новых веяний, идей, направлений. И уж прочла гораздо больше книг, чем мои работающие подружки.

Сергей Рассказов

Конечно довольна, иначе бы работала))

Мария Гнездилова

У меня отличная жизнь, хоть я и стала домохозяйкой когда уже дочь выросла.

Андрей

Капец как довольна!

Ванечка

Вполне

Karisha Akopyan

Вполне)

Настя Злобина

На пенсии и работать не тянет, зато всегда кто то есть дома и есть с кем оставить ребенка, если родители уходят по делам своим взрослым .
Отсюда - бабушкой быть лучше, чем мамой - которая разрывается между домом и работой ))
В молодости не работала когда - училась, летом на каникулах - был доход без работы ( всяко больше, чем в стройотряде )) , жили на даче - сажали грядки разные и в выходной вывозили овощи и ягоды продавать и хватало на неделю на продукты денег .
Если бы была моложе - свое дело бы завела, чем работать сейчас в государстве - на чиновников и хапуг - зарплаты не платят почти 70 % предприятий .

Кирилл Гордеев

Нет, мне не хватает коллектива и острых ощущений.
Но я только несколько месяцев как дома, да и подрабатываю на дому.
Но мне этого недостаточно.