Димон Быков

ВЫ хотели бы что-нибудь кардинально изменить в своей жизни? Что именно? Почему не меняете?

Фанис Фехретдинов

Кардинальные перемены должны быть продуманы и обоснованы. По этому и не спешу...

Михаил Коршунов

Я бы много чего хотела изменить,
пока не получается,
но я не расслабляюсь,
и работаю над этим.
И я уверена, что у меня это получится,
потому что я приняла 100% решение))))))) )
Если есть Мечта, Цель и Причина,
то всего можно добится и все можно изменить)))

Светлана Рушева

уже изменила
в прошлом году

Ин
Инкогнито

Нет, в своей жизни не хочу менять ничего, а уж о кардинальных переменах и речи быть не может.

Денис Клюев

денех нет пока: ) потому и не меняю.

Ольга Полищук

Денег не хватает, чтобы кардинально всё поменять...)))

Галия Туктарова

Хочу, очень хочу, закрыть свой "бизнес"-надоело сил нет! Но мешают взятые обязательства-хотя чувствую, что скоро и на это плюну

Татьяна Логашова

хотеть можно на протяжении всей жизни, а делать - никогда. Мне кажется нужно разграничивать ХОЧУ и ДЕЛАЮ. 🙂 Когда человек хочет ему вечно что-то мешает, ждёт чего-то, а плохому танцору Вы знаете, что мешает...