Л1
Любитель 1

Что бы хотелось изменить в жизни?:)

Анастасия Демченко

Хочу, вернуться в прошлое и начать пить водку, что бы в будущем не стать умным и не получать 10 000 рублей в день, а работать на заводе за 30 000 рублей в месяц, и не о чем не думать :)))

Диана С

полностьювсе

Ел
Елена

От лени избавится на половину

Анна Сердюк

Профессию)

Наташа Демьянова

многое. но корни проросли настолько глубоко, что вырваться уже практически невозможно. а, если и вырвешься, то не факт, что в новом месте получится прижиться.

Алексей Солопов

Научиться... или просто снова поверить...

Ольга Зибер

Ничего наверно, ну потому что какой бы она не была, мы все ровно были бы ею недовольны.

Серёга Добров

главного героя