Дмитрий Черненко

Чтобы вы хотели изменить в этой жизни, что вас не устраевает, чем вы недовольны ?

Aaaa Aaaa

Место жительства.

Сан Саныч

Я всем довольна.

Наталья Матросова

Собянин и его команда, но это не в моих силах ((( увы

Наташа Кушнир

ооооо.... это долгая песня:) Так много хочу изменить... читать устанете:)

Ве
Вероника

Отменить итоги приватизации предприятий и заново провести эту приватизацию

Андрей Азарной

Хочу чтобы мама меня понимала. Мне уже 36 лет, а понимания между нами нет. И чем мы старше, тем дальше друг от друга. Это моя боль, но поменять ничего не получается. Уж очень упряма она, хочет чтобы я слушалась ее как в детстве.

Анна Кузина

Только тем, что, Мама слишком рано ушла из жизни. Но это не в нашей власти. И изменить не чего нельзя....

Спартак Ягудин

свою семью, с мужем и детьми .Надоело коротать век одной

Саня Заец

Тем что жизнь короткая такая.

Татьяна Моисеева

Я бы хотела чтоб всем кто хочет забеременеть получалось без труда а кто не хочет не беременел а только когда захочет. меньше абортов, меньше сирот, хочу чтоб детки были здоровые, чтоб родители не болели, чтоб меньше аварий, меньше молодой смертности и многое такое. Но это не в моих силах изменить (А не устраивает что в свои только 21 год я уже сирота и что маму не вернуть (