Надежда Иксанова

Вечен ли смысл мира в котором мы живём ?

Та
Татьяна

Вечен, поскольку Сознание ВЕЧНОСТИ вечно. ///http://otvet.mail.ru/question/78380045

Михаил Беляков

ничто не вечно

Оля Трохинина

Смысл мира? Мира - в смысле дружественных взаимоотношений? или мира, как место обитания.. . Если мира как место обитания, то после смерти смысл мира теряется...

Ольга Бурденкова

Как вечен этот мир...

Степан

Вечность - это всего 100 лет, это фактическая продолжительность жизни одного поколения в мире.
Поколения людей меняются - уМИРают одни, рождаются другие. . .и всё начинается с начала - МИР бессмертен и "бессменен".
Заезженная пластинка. . .или шарманка, если хотите.
Одна и та же песня в разном исполнении. . .всё примитивно и бессмысленно!