Lestrigon Lestrigon

Не в параллельном ли мире мы живём? Иногда кажется, что существует мир где всё хорошо, а не через задницу как в этом.

Если вы скажете что у вас всё отлично, то вы мягко говоря дурачёк или дурочка. Просто на мгновение представьте себя на месте жителей тех стран которые мучает Америка, например.

Алексей Муравьёв

я тоже на это надеюсь, что может где-то есть прекрасная жизнь с прекрасными людьми.

Ooo Ooo

Ой да у меня тож самое!

Елена Кочергина

любопытно, да, возникло таки поколение, которое через пространство посредством технологий ощущают всё одинаково

Галина Саратовцева

Шариковы наглухо"закручены"ещё Павловым, Бехтеревым, да Берия.. - должно быть семи поколениям прежде конечного падежа: эти шестые...