Марина Музыка

существуют ли параллельные миры, серьезно? и кто нибудь в них поподал?

Дмитрий Кабанов

это очень тонкая грань. в детстве я часто видила женщину в своей комнате, она меня не пугала-я просто за ней наблюдала:): ) а лет в семь это прошло. я не знаю была ли это моя фантазия или что-то другое, да и зачем это знать?

Николай Жабко

Ко мне из иных попадали.

Екатерина

нет, это точно

Владимир Мальцев

Перед тем как создать планету и людей, Бог создал ангелов. Вначале все были послушны, но со временем один из ангелов, согрешил тем, что поднял бунт против Бога, желая занять его место.
Этот ангел обманул первых людей и совратил часть других ангелов. И они стали называться демонами. Люди, которые занимаются спиритизмом, вступают в связь с демонами. Вот вам и параллельный мир.

Нина Соколова

Елена, жалко тебя как то, крайняя стадия тупости, вот такие тп и нужны церкви))))

Осман Ханапиев

Поищите информацию по проекту "Москва 2"

Андрей

Да. Мы эксперементировали с тонкими мирами. Прекратили когда поняли-смерть там, это смерть и здесь но до сих пор хочеться повторить.