Димка

мы параллельно существуем во всех параллельных мирах? или где то нас уже нет?

Александр Романцов

мы есть везде. и всегда были. У нас нет ни начала ни конца.

Жора

Безусловно, но нам параллельно наше существование в параллельных мирах.

Дмитрий Юдин

А что есть параллельный мир? С точки зрения науки, это так называемое "пятое измерение", то есть, различные вариации событий, происходящих в нашей реальности (и относительно нашей реальности) .
Представь, сколько бы действий ты могла совершать сейчас, вместо того, что бы сидеть за компьютером. Каждая секунда твоего существования, каждое твое движение распадется на бесконечное число вариаций. И конечно, бесчисленное число раз могла уже погибнуть - а значит, в каких-то мирах уже нет тебя.
Тоже самое касается всех твоих предков - то есть, опять же, в бесконечном количестве миров ты даже не рождалась.
Это же относится и к предкам людей, и где-то люди даже не появлялись, как вид, и млекопитающих никогда не было, как класса животных.
Существует бесконечное число миров, где никогда не зарождалась жизнь. Где она зарождалась, но там развились совершенно иные виды, отличные от видов этой реальности. Где разумные существа принимали другие формы. Миры, разрушенные войнами, эпидемиями и катаклизмами. Миры, где планеты "Земля" вообще никогда не было.
Бесчисленное количество вариантов.

Виталий Куликов

Ты сначала выясни, существуют ли сами "миры", а тогда уж спросишь и про нас.

Александра Амерьянц

гдето и нет ...надо проверять так навскидку сложно

Ка
Карина

В некоторых уже нет, а в некоторых живём вечно...))

Виктор Филин

только в 11 мирах. . ито.. . хреновато

Ан
Анна

Мы же чувствуем значит в душевное измерение уже воспринимаем. Только многие люди это называют мозгом, хотя чувства зарождаются в сердце и многие об этом говорят но сами даже не понимают. Не в прямом смысле в сердце как в физическом органе.