Екатерина Зорина

Астрал - это есть параллельный мир??

Перечитала кучу статей про астрал, осознанный сон и сонный паралич, все не могу понять - что это, параллельный мир, рай, ад, или мир твоей души (твой внутренний) . Что же это?

Дмитрий Титов

и то и другое. Древние говорили что миров 18 000, так что еще твое внутреннее состояние и развитие сознания работать будет, куда ты сможешь попасть, а куда нет, не потому что нельзя, просто в силу твоего развития

Dima

мир куда люди после смерти попадают, параллельный мир, мир духов,

Иван Асеев

Нет, это часть нашего мира.

Ге
Геннадий

состояние человека, в которое он себя умышленно загоняет. а тот кто хочет на этом заработать, называет это красивыми словами "астрал", "сонный паралич" и т. д. осторожно! это может быть опасно!

Firdavs Muhiddinov

Астрал, это точное повторение нашего мира, он рядом с нами. Туда при небольшой тренировке можно выйти и походить, посмотреть, главное перенести сознание в свою световую форму, отражение на зеркале СВЕТА ( так можно сказать. Очень интересно.

Cf
Cfif

Есть множество событий, которые произошли, чувств и мыслей, желаний. Реализованных и нет, но в которые вложено множество сил и эмоций. Как в зеркале заблудившиеся образы материя скопировала все произошедшее. Ты хотел пойти направо, но, сделал другое. события развиваются в каждом шаге как веер миров. Это пространство можно назвать миром возможного, нашей памятью, отражениями. Какова его природа? Если нас не хватает описать наш материальный мир бодрствования, сможем ли мы описать то, что происходит с нами к примеру во сне и в других состояниях. Почему мы так относимся к себе, к окружающему миру. считаем вправе иметь свое мнение и у нас это не вызывает удивления? Почему многие сны не менее реальны чем бодрствование, даже человек может проснутся с последствиями к примеру ушибов или ран после сна? Мы живем сразу во всем, но, опираемся только на видимое в бодрствовании хотя относимся ко всему исходя из опыта Астрала и других не признаваемых нами планов.
Но, вы четко знаете что вы добьетесь своего и если что то с родными или даже просто в мире вы поступите так или так не задумываясь. Многие считают что астрал первичен, а физический мир вторичен. Кто то утверждает наоборот. Есть те кто считает что одно и другое это одно. Астрал находится чуть дальше фокуса твоей мысли или твоего взгляда на поверхность стены, дальше которой мы не хотим видеть. Это то что собирает этот мир, который мы знаем.

Мурад Мамедов

Ответ ты найдешь в сердце своем

Denis Rus

мир сновидения,.. .

читай Кастанеду
Тюнешенд
Келзер Кеннет
Роберт Монро
Теун Марез

Станислав Гержот

Наша планета - живое существо.. . у неё есть тонкие тела, кроме физического, где мы все живём.. . Астрал - одно из них, это тело наполнено мыслеобразами, чувствами и эмоциями всех людей. . В астрал можно попадать, если владеть методиками и иметь допуск...

Ел
Елена

Да.

Астрал, астральный мир [‹ лат. аstralis звездный] – план бытия, граничащий с физическим миром, работающий с энергиями эмоций и чувств человека. Астральный план соответствует определённому диапазону энергий.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]