Наталья Наталья

Возможно ли перемещение в параллельный мир

Возможно ли перемещение в какой либо параллельный мир, но при этом не осознавая, или скорее всего не воспринимаешь этот скачок как за правду. Лично моё мнение: да. Но насколько я понимаю научно не доказано. Так же уж добавлю пару вопросов на эту тему: Если возможно, то, что можеть быть причиной скочка во времени? Может ли использовать отражение, как временной портал? В результате увиденного какого нибудь события, возможно ли перемещение? Может ли являться страх, как побудитель перехода во времени? Что касается сознание человека, насколько я понимаю, можно его перенести, но не навсегда же? А также, как же физическая оболочка человека будет существовать без сознания?

Денис Димитриев

время тут не при чем.. . просто надо зайти в другой туннель.. . все миры существуют одновременно, только в разных туннелях

Виталий Ремизов

Конечно, и Библия неоднократно это подтверждает : когда Иисуса хотели побить камнями, а Он исчезал (становился невидимым) , наполнившись несущей частотой иного света.

Kristina Archvadze

Я так и живу.

Ольга Миршельд

каждый человек в течение суток даже
перемещается в однослойных параллельных мирах много раз...) )

пример:
вот ищешь вещь, везде и всюду
а найти не можешь
но ведь находишь там, где она и должна была лежать с самого начала

вещь всегда там лежала
- это ты переместился в параллельный мир
где она находилась в другом месте..) )

или кто то её туда переместил.. . на время
- домовёнок например..)))