Злой Смайл

астрал-это место или что? ад? мир мертвых? что это?

Nicole Mmm

астрал приходит только так

Владимир Наумов

это энерго план... часть нас и всего вокруг вместе. наше биополе имеет астральный план.. в который некоторые могут проникать.. медетирую, либо через сон

Олеся Казарина

Тонкий мир

Татьяна Глухова

ад - это то, где мы находимся ))

Катя Попова

Своего рода иной мир, который не материальный, если я правильно поняла абракадабру из Википедии.
__________________________
Маленький пример астрала, надеюсь, поможет.
В сериале "Зачарованные" ( "Charmed" ) Прю использовала астральную проекцию чтобы быть в двух местах одновременно, но при этом её астральный клон мог дубасить врагов, а, следовательно, был материален.

Ин
Инкогнито

это фильтр со страшилками, чтобы живущий на земле не помнил откуда он пришел

Маргарита Бузыкина

Это один из уровней. Уровней много.

Ал
Алексей

это энергетическая изнанка нашего и других миров.

Печенина Елена

А вам зачем это надо знать?

Сергей Новиков

Тонкий невидимый мир чувств, желаний, страстей.

Андрей

Астрал, астральный мир [‹ лат. аstralis звездный] – план бытия,
граничащий с физическим миром, работающий с энергиями эмоций и чувств
человека. Астральный план соответствует определённому диапазону энергий.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=51

Эльдар

Астрал это тонкий мир, который пронизывает физический мир, человек его воспринимает при помощи тонких органов чувств, соответствующих пяти грубым органам чувств: слуху, зрению, обонянию, вкусу, осязанию.