Владимир Колесникович

Связь с миром мертвых

Что думаете о связи с умершими через чтение Псалтири об упокоении?
Мне начинали сниться сны с умершими родственниками после такого чтения. Может, у кого-то было подобное?

Катерина Базанова

Через Псалтирь не пробовал. Люди обычно выходят через ченнелинг.

Anna Anna

Нет. Мир мертвых, это мир или пространственный континуум, где души умерших еще не продолжили путь дальше, либо снова в новое рождение на земле, либо по мирам Восходящего ряда, или в миры Возмездия. Я ничего об этом не думаю, знаю лишь одно, те души, то умерли, они еще здесь, в земной обители, но к ним почему то мне не хочется прикасаться. Я вижу иной свет, иную надежду, вне всего этого мира, идущий прямо, примерно, из созвездия Ориона.

Дмитрий Фомичев

нет не было такого. может вы мнительный человек

Кирилл Пратько

Через псалтирь не пробовал, да и есть намного более лёгкий путь, только надо запастись энергией, в том мире слишком мало энергии, и быстро обестачиваешься, и самое главное - это не игрушки, при незнании сути можешь и остаться там.

Александр Леонов

псалтырь не псалтырь пес его знает что тут поможет помочь, сам ищю ответ как связаться с мертвыми если это конечно существует все

Ланочка Честная

а может это не настоящие родственники, позадавай им вопросы