Denis

Миру живых или миру мертвых больше нужен мост между этими мирами?

Олеся Плахута

обеим конечно, они тесно взаимоповязаны

Светлана Гунбина

А я думаю миру живых он важнее)

Василий Беркут

Тонкий мир без физического прекрасно может существовать, А физический мир - производный от тонкого и без тонкого существовать не может. Однако оба мира нужны друг другу в равной степени, потому что материя стремится познать саму себя во всех видах....

Евгений Высоцкий

...он имеет место быть независимо от желания обоих миров...