Юрий Чудаев

Что делают в живом мире мертвые земляне из земли?

Америка готовит мировой полет переселение на Марс в один конец заявки подали уже 88 тыс человек из- разных стран мира-20 тыс из них-русские я не поняла у американских ученых подопытные крысы что ли закончились? набор двуногих крыс идет? а вообще то было бы прекрасно отправить на мертвую планету все земное население
мертвые к мертвой антиприроде- подобное к подобному а мертвое к мертвому
что они мертвые тут то в живой природе и делают?

ну очень сильно нам живым надоело безумие мертвецов временно зомбаками тут шатабюихся

Сергей Елькин

чем вам так нравится эта природа? всё кругом жрёт друг друга
весь органический мир построен на системе убийств

Алексей Карпов

Вы бредите...