Оксана

Знают ли мертвые, что делают живые?

Светик Гвоздичка

Только мертвые знают, что такое жизнь. Только они могут сравнить жизнь со смертью. . (я не о трупах)

Гу
Гузель

Не знают, но знают что они есть, и придут туде же где и они сейчас.

Ya
Yaroslava

Ну разве что только зомби)))

Катюша Шмакова

Не мёртвые, а умершие в жизни земной ( ибо у Бога нет мёртвых, у Бога все живы ) ---знают ( те кто находится у Божьего Престола ) ...а вот живые, что делают те умершие точно не знают.

Алексей Юрков

им дела нет до этого гадюшника 🙂

Юля Кременева-Лебедева

Считается. что душа, улетев "туда" не узнает близких. Муж -жену, мать -детей. У них другое предназначение, не ведомое нам. Посему, вряд ли, души умерших интересуются делами живущих. Скорее, они живы в нас. И вот тут порой мистика и непознанное...

Muzaffar

нет (!!)
мёртвые здесь.. таковые и там
(остальным.. "через тусклое стекло"..-не надолго)..

Зухра Кришталь

Лучше бы они этого не знали.