Наджибулло Лутфиллоев

помогают ли мертвые живым?

Антон Юмаев

Знакомый чёрт гораздо лучше не знакомого. - С ним легче справиться

Маргарита Романова

Экклезиаст 9:5–6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Вл
Владимир

Если ты про деньги, то нет. )))

Владислав Трофимов

только если в качестве учебного пособия или удобрения

Марина Буланкина

Если гниют в земле, то помогают - удобряют почву.

Дима Гусев

Еще есть вариант с биореактором

Ирина Кузелева

Да, Но не дай Бог вам их увидеть - вам не понравится
Обычно первые пару лет трупы видятся, потом крышу сносит и становится легче

Ska

Чур меня Чур! Это почему так говорили? К кому взывали ?

Юлиана Иванова

я на себе это го не ощутил...

Сергей Верба

Мертвые враги помогают их живым недругам)))))

Марат Ахмеров

Если только наблюдают. ИМХО