Павел Старченко

Фотграфия мертвого рядом с фотографией живого человека.

У моего мужа на компьютерном столе стоит фотграфия его папы, который умер, и рядом, на одной поверхности, коллаж с нашими фотографиями.. .
Меня с некоторого времени начало это смущать, т. к мне сказали, что так нельзя делать. Сегодня я его аккуратно намекнула, что мне это не нравится, и что лучше ее убрать... ну хотя бы в старый фотоальбом поместить. .
на что муж начпл психовать на меня, и в итоге убрал фотографию в свой фотоальбом, и больше ничего не хочет слушать... я ему говорила, чтобы он в старый убрал, а он ни в какую.. (
Вопрос-действительно ли нельзя чтобы фотография мертвого была рядом с живой? как, если это действительно так, убедить мужа в этом, и куда лучше убрать фотографию?

Dorin

ерунда на самом деле... но как вы думаете, так и будет.... нельзя допускать ментального беспокойства...

Маська Стоякина

Нормально.. .
Слушайте, Мария, Вы всерьёз верите в то, что пишете?
А как же фотки, где живые вместе с умершими стоят?
Умерших отрезать?
А если это Ваши близкие люди?

Андрей Буковский

Напрасно. Видя фото папы он оставался ребенком в душе.

Вера Яковлева

можно.. . фотография - это фотография.. . мёртвый, живой - не имеет значения
не превращайте муху в слона 🙂

Мария Рыжик

Странная вы ..
а если на фото будете вы вместе с внуками, и вот вы помрете .. и на одном фото будете мертвая вместе с живыми ..

так что - фотки с вами в обществе мужа. . мамы .. детей нужно разрезать и по разным альбомам разложить ? ))

Natali Petrenko

и хто вам такую глупость сказал.. поставьте на место.. если это мужу важно

Мария Федотова

никогда фотографию живых нельзя держать с фотографиями мертвых. два разных мира. две разные энергетики, которые нельзя смешивать в этой действительности.
фото отца - это память, но не нужно будоражить его. а то начнутся проявления потустороннего мира в вашей квартире.
фото лучше убрать. в альбом. любой альбом. хранить в начале его или конце. чтобы не смешивать с живыми

Arman

Раньше в деревнях на стенках висели рамки с фотографиями и живых и мертвых, всех дорогих сердцу людей. И никто такие выводы, как Вы не делал.

Печенина Елена

Думаю, что это зря он сделал: отец его любил, а теперь защищает. Я бы наоборот, посоветовала бы его поставить, только по разные стороны монитора, если вас это смущает.

Ал
Александр

Слышала, что где покойник, надо сзади поставить крестик.