Ан
Анна

Астрал - это иллюзия или мир духов?

Мнение каждого. Но я не спрашиваю верите вы в это ли нет, просто какой вариант ответа вы выберете?!

Максим Медведев

Иллюзии в мире духов )).

А вообще, если строго о науке, то это мир эмоций и ощущений. . .и не всегда они духи и не всегда иллюзии. . .

Астрал - это очень сложное понятие. И там есть и "Нижний, и Верхний Астрал". Это абсолютно разные вещи.

Кирилл Митрохин

Я выбираю мир духов 🙂

Лиза Иванова

Это Реальный слой нашего мира в дополнительных характеристиках понятия пространства ( +4е измерение ) и в других масштабах событий . Нет не МАТЕРИАЛЬНЫХ лишённых энергии объектов в ПРИРОДЕ .

Shambet Tookeev

Мир духов.

Ир
Ирина

условное место, космическое пространство, куда может попасть душа человека, пробыть там некоторое время, пережить массу ощущений, а затем вновь вернуться в физическое тело, сохранив полные воспоминания обо всех полученных переживаниях.

Светлана Долгова

Астрал это как анал, коли попал - попытайся получить удовольствие

Марина

это биополе нашего мира. и мы в этом мире тоже там.

Ga
Galina

Это мир духов.
Но астрал имеет много уровне.