Евгений

магия иллюзии в реальном мире

ребята мне приятель рассказал одну историю занятную.
шел он из магазина и на ходу в уме напевал песню. он уже не помнит какую именно, потому что с ним произошло следующее-
идет он идет и видит что перед ним появились люди из ниоткуда.
несколько ребятишек возраст 14
и один взрослый мужик.
причем они не похожи внешне ни чем и все же что то общее в них есть.
Ну друг естественно ох. . ел.. . от увиденного.
эти марсиане (от себя термин, ну я в начале подумал он фантастики перечитал) вот. Спорили.
про какой то урок в поле что мол люди не заметят защитные чары.
А потом пацан 11тилетний увидел его повернулся к нему и с ухмылкой погрозил пальчиком а в голове у него прозвучал звон и они все исчезли.
Он стоял как вкопанный минут 10 а потом еле еле пошел домой.
В психушку он пошел сразу но ему сказали что он здоров и что вроде ничего паронормального с ним не произошло. Прописал врач успокоительное.
Да и на идиота он не похож я его можно сказать с детского сада знаю.
Мне интересно вот астральная магия существует я знаю. Духи эгрегоры и тд и тп.
немножко практикуюсь ( но не фаначу как некоторые Гарри Поттеры)
Вот вопрос к более знающим практикам:
есть ли подобные техники где описывается данная метода и автор желательно, вопросы" (вроде да есть я знаю.. . или есть конечно")но ничего не написано толком не пишете они бессмысленны.
Так же хотелось узнать про порталы и про паролельные реальности.
в одной фентезийном кино упоминается мир как Сумрак. (дневной ДОЗОР)
в реале такое есть или нет?

Паша Колосов

Сами сочинили историю, а приплели друга зачем- то