Alex Klyuykov

Параллельные миры существуют? Можно ли во сне побывать в таком мире? См. внутри

Как то раз мне приснился сон, как будто я оказываюсь в каком-то очень красивом, живописном месте. Какое-то старинное здание, наподобие замка или особняка, а рядом с ним озеро в котором плавают черные лебеди, а еще много фонтанов, вижу людей, которые радуются, смеются, веселятся, и я веселюсь вместе с ними, на душе так хорошо, и такое ощущение, как будто в раю находишься. Встречаю своего прадедушку, который умер, он тоже радостный, мы с ним целуемся. Потом, я не вижу, но чувствую и слышу, что у меня есть некий проводник, который ведет меня за собой, я прихожу в какое-то место, а там везде урны погребальные, вижу там тоже люди сидят, прошла мимо них, они на меня посмотрели, подошла к какой-то урне, вроде не открывала ее, но на меня каким-то образом прах упал, и после этого я проснулась. Вопрос: Это был параллельный мир, а может просто моя фантазия или, учитывая то, что я там встретила своего мертвого прадедушку, я и правда в раю побывала или в неком месте, где обитают души умерших? Правда, вот, что странно, если это был рай, то почему я в этом месте и свою маму, которая жива, видела? Кстати, заметила, что мне часто снятся сны, где у меня есть проводник, иногда, я его не вижу, а иногда он принимает образ родных мне людей и чаще всего мамы почему-то.

Гульнара Романова

Целая наука пытается ответить на это столетия, правда до сих пор ответить не может.

Vlad Kokorin

игры подсознания

Рустам Бафоев

Существуют) А на все Ваши "почему"слишком долго рассказывать, а не то что расписывать) Почитайте книги автора Т Лобсанг Рампа. Там по этой теме много инфы)

Ирина Белова

Существуют. Побывать можно, только удержать воспоминание сложно.

Роман Боровков

Сон... это полет тонкого тела в тонкие миры... у нашей земли их 7...вы попали в один из них... но не в рай, у рая другое состояние... вот как описывает его агни йога.. .
МИР ОГНЕННЫЙ. Расположен между Ментальным и Высшими мирами. Последние также огненные. Материальность его тонкая, совершенная и столь насыщена энергией, что повсеместно вызывает свечение, почему мир и назван Огненным. Красоты мира столь великолепны, что свидетелям его трудно подобрать слова для их описания. Особенно поражают цветы, которых везде много, которые движутся, колышаться, издавая изумительные запахи и мелодии: "Цветы огненные отличаются сиянием ...их можно сравнить со строением роз, малые вихревые кольца образуют как бы сочетания лепестков.. . запах, как преображенный озон, может дать как бы воздух хвои.. . Пусть все эти лучи, звезды, лотосы огненные, цветы и все прочие явления Огненного мира живут и утверждаются. Невозможно в земных словах изобразить все качество этих огненных видений" /Мир Огненный .2. 179 - 1.103/. Высокие формы материй и энергий, слагающие мир, создают в нем атмосферу радости и любви. Человек в Огненном мире пребывает в огненном теле. Оно тоже излучает свет, поэтому одежды в этом мире уже не носят. Пищей, как и в Тонком мире, служат свет, цвет, запахи и звуки. Человек Огненного мира видит, слышит, обоняет и осязает объекты на большом расстоянии. Он видит прошлое и будущее и знает все, что хочет знать, Движением мысли он делает все необходимое из легко доступной ему Первичной материи. Огненный мир последний в системе Нижних миров. Достигнув его, человек переходит в миры Высшие, которые еще более огненны.

Елена Захарова

посмотри тему выхода в астрал по ключевому слову: астральный паломник.
Там много видео, думаю тебе понравится!

Ma
Maks

Везет вам, у мня в таких снах нет проводника .

Иванова Татьяна

Почему везет??? У меня вообще не было проводников и я сама была проводником для себя. И ничего страшного нет... наоборот когда вишу таки сны когда я попадаю через стену параллельный мир, то просыпаться не охота так как такие сны блин, бывают к утру...