За
Забияка

Параллельные миры существуют?

Мария Шипова

Миры не параллельны они скорее перпендикулярны .И мы живем в "одном" из них. но слишком заняты вопросами его уничтожения ежели изучения.

Ольга Смирнова

Конечно существуют Есть мир бедных и мир богатых, мир умных и мир дураков, можно еще подумать, какие параллельные миры есть.

Юлия Литвиненко

Было бы наивно думать, что мы единственные в этом безграничном мире.

Владимир Крикунов

вполне могут существовать. со своими законами физики, конечно...

Рамиль

Минимум три. До, во время и после запоя.

Bakhtiyor A.l.

Есть, конечно.

Анна Сергеева

Никто не может доказать, что их нет.

Василий Брюхачев

Чисто теоретически, этого пока никто не доказал

Василий Иванов

только в наших головах

Виталик Правда

если докуя выпить, то и инопланетян увидишь

Илья Белорус

ага-далеко ходить не надо, раз ты на этом проекте-прямо в точку попал...

Зоя Антоновская

Конечно существуют. Я оттуда.

Владимир Додонов

..а как же.. . пожелай мне удачи...

Ма
Марина

Да .есть

Петрович .

Макс Тегмарк высказал предположение, что любому математически непротиворечивому набору физических законов соответствует независимая, но реально существующая вселенная. Это предположение, хотя и не поддаётся экспериментальной проверке, привлекательно тем, что снимает вопрос, почему наблюдаемые физические законы и значения фундаментальных физических постоянных именно такие.

Тегмарк предложил следующую классификацию миров, за пределами нашего:

Уровень 1: миры за пределами нашего космологического горизонта

Уровень 2: миры с другими физическими константами

Уровень 3: многомировая интерпретация квантовой механики

А все вместе они образуют Мультивселенную, включающую все возможные миры.

Юлия Куницына

Выпей пару бутылок водки-узнаешь...

Ал
Алёнка

Только для тех, кто в такое верит.

Di
Dima

хочется в это верить