Крылова

Кто на самом деле правит миром в котором мы живём?

Св
Светлана

Американские масоны в лице мирового правительства.

Студент Академии

чисто гравитация

Alex

Тайные ордены!!!! (Тамплиеры и тп.)

Елена Ромашкова

Владельцы зеленых денег! Те кто дает ити деньги вдолг миру, через США.

Алексей

Как сказал священник в фильме "Берегись автомобиля" : "Одни верят в то, что миром правит Бог, другие верят в то, что миром правит Дьявол--и то, и другое недоказуемо"

Елена Соболева

да, оценивая историю с древних времен можно уверенно заявить, все что происходит в мире носит управляемый характер, вопрос в том кто управляет? и мы никогда не узнаем, сми валят на масонов, американцев, тнк это сказки, былины для толпы.. правды никогда не скажут, т. ч пока это загадка..

Сергей Лобанов

Кучка леввитов засевшая в америкостане.