Сергей Сирица

Кто на самом деле прав в конфликте на Донбассе?

Евгения Горлова

Странные люди эти террористы и сепаратисты! Каждый день ходят на работу, растят детей, живут как обычные люди, но когда подходит украинская армия у них начинается массовый психоз! Они с яростью бомбят свои дома, убивают своих родных и близких, а украинская армия спокойно сидит в своих БМП, танках, БТРах и тихо охреневает! И потом решает: лучше добровольно сдаться в плен, А ТО на неё ещё всё свернут! А это ж не правда - салом клянусь!

Аня Кузнецова

Тот кто защищает свой дом и свою культуру.

Bobur

Кто напал, тот и виноват! И не хрен здесь мульку выискивать обмороженными глазами из Киева!

Лариса Скобелева

Конфликт на Донбассе! Значит Донбасс прав.

Камилла Кязимли

виноват именинник

Юрий М

Банда Януковича переборщила с жадностью, хотели в Донбассе зацепиться и грабить хоть там. Наивные)))) . В России таких выше крыши. Теперь бухают краденные миллиарды в войну, не дошло еще, что так последнее профукают, а обирать на их вотчине будут совсем другие, похлеще украинских "фашистов".
эти сразу пулю в лоб.

Лариса Никитенко

как там можно определить правильных?

Екатерина Мальвина

это смотря с какой стороны смотреть, но скоро хохлам пздец жить им до 2016 года осталось

Ольга Мальцева

Ополченцев так называемых иначе как террористами и оккупантами назвать нельзя, Рф их поддерживает живой и технической силой, они же их проект. Референдум надо было проводить после стабилизации государства, которое опять же рф дестабилизирует. Шотландии же никто не запретил референдум и никто не бандинствовал, не стрелял как эти ополченцы-террористы-самозванцы. Вот и всё, что ещё здесь сказать можно.

Анастасия

да хрен найдёшь виноватого.. . искать его - дело историков. нынче актуально другое - как зиму пережить 40 миллионам, поведшихся на печеньки...