Евгений

Как вам такое объяснение сути конфликта на Донбассе? (Внутри интересно) . Украинцы тоже выскажитесь.

Суть его заключается в том, что жителей Донбасса в Кремле считают неспособными за себя постоять рабами, которые согласятся с любой властью в Киеве. . Поэтому надо защитить Донбасс от Киева, раз Донбасс имеет советскую ментальность. Так как сам Донбасс не хотел спорить с Киевом, конфликт надо было разжечь.
В Украине тоже считают Донбасс безвольным, и понимающем только силу. Поэтому все идеи о его особенности отметаются и считаются пропагандой РФ

А то что Донбасс хочет мира над головой с времен первых выстрелов. это обе стороны не колышет.

Елена Бонопарт

Очень примитивно.

Bakhtiyor A.l.

Поверхностно-примитивно

Наталья Никонова

"жителей Донбасса в Кремле считают" - чушь ...а кто про них думал, когда Ринат Ахметов создавал поект "Новороссия" ? ,а теперь и он там не хозяин ))) и даже Стрелков не хозяин - теперь там думает народ - как отбиться от бандеровской фашистской украины

Анюта Казеннова

По твоему бреду видно, что сам с дикой Укробинищи. . какие из вас вообще демократы? Боже упаси. . Вы не отделяете свои нацистские фантазии от факта равенства прав всех граждан...

Олеся

походу так и есть, читаю их форумы и фигею, они и нашим и вашим.

Арам Манукян

кремль то при чем, не они в одессе людей жгли

Katerina V. Kulikova

Так воюют же русские а не жители Донбасса, гиркины всякие мотороллы - они что дончане или может из Луганска ...

Mария Олеговна

при чём тут кремль? конфликт разожгли укропы с майдана. Конфликт начался в Киеве. И только потом перекинулся на восток.

Марина Стененкова

Не совсем так, конечно, но если чисто поверхностно - похоже

Чика

Ну в Кремле донбасс вообще не за что не считают)) ) Конфлик нужен России что бы пролобировать свои интересы, такие как: Крым, отказ от ассоциации Украины, трубу и прочие о чем нам смертным знать не велено.

Nikitos Romantsov

скока укрограмотеев-то! матьевошнюю! тьма просто! еще и умничать пытаются

Александр Брайт

мир возможен если ДНР с ЛНР и киев развести - в зоопарке и то звери разделены в зависимости от породы, даже лису с волком и то вместе не держат...