Дашута Косенкова

Смотри внутри. Были ли у Васжалобы на магазин Евросеть? В чем они вам отказали? Суть конфликта

Ал
Алексей

в евросети нет.. но в сбербанке было

Дмитрий Гаврилов

как то давно продали телефон, который сломался через пару дней (пропал звук) , сдали его на "диагностику", сказали узнавайте через две недели.
В итоге после кучи звонков через месяц приехали, выяснилось, что телефон не покидал пределы магазина, подождали час, пришел управляющий салона. Без извинений поменял телефон. Больше я там ничего не покупаю.

Ильшат

купил телефон. Оказалось аккумулятор сдох. Вернулся в магазин, а его нет. Поплевался, купил новый аккумулятор в Кее.

Дмитрий Сиротин

Это говно и в Казахстане есть! Дохренища брака, и невозможно обменять или вернуть!!!