Фёдор Корнейчук

Вот как так получилось? Внутри смотрите...

Живу всю жизнь и никогда не сталкивался ни с фашистами ни с антифа ни кто там ещё есть. И если бы не СМИ, я бы о их существовании и не знал бы наверное ничего.. . А в жизни много чего добился.. . Может это ненормально???

Roman Kaplya

Раньше, если по улице какой - то человек предлагал книгу сомнительного содержания, ты проходил его стороной.
А в интернете нет никакой цензуры - человек всё в себя впитывает. Это печально.
Многое, что есть в интернете, лучше вообще не знать никогда.

Всё это политика.

Мне лично хочется спокойно жить, я человек не конфликтный. Живём - то все не больше 100 лет. Зачем свою короткую жизнь тратить на конфликты?

Дмитрий Голубков

А что тут ненормального? Просто тебе эти знания оказались не нужны и всё.

Павел Клочков

Это нормально, когда человек работает и у него нет времени вращаться в кругах радикальных бездельников 🙂

Leonid Potapov

Это ненормально. Вс. ю жизнь так не проживешь. Делиться или те или другие заставят

Кр
Кристина

стань антипрофашистом:)!!!!

Наталья Шатохина

К сожалению теперь все знают про них и многие уже столкнулись с фашистами

Михаил Утешов

САмый счастливый и благополучный народ это тот кто понятия не имеет кто у него президент