ОК
Ольга Крюкова

Предположим такой случай (смотри вопрос внутри):

КНДР запустила ракету на американскую базу, но не долетела ракета была сбита. Американцы решили ответить КНДР запустили ракету, но вдруг ракета не долетела до КНДР, а короче попала на территорию России. Как вы думаете каковы дальнейшие действия России?

Оксана Третьюхина

Боюсь, что никаких действий.

Nobody

Никаких, -да и США скорее всего ядерное оружие вот так легко применять не будут-Для них это предлог объединить Кореи, а не уничтожить северную.

Кирилл Павлов

маловероятно что воще ракету запустят, стращают просто

Маргарита Горр

Если во Владивосток то собьют!
А в тайгу может и упасть. Но это маловероятно чисто технически.

Светлана Лимперова

Ерунда это, если крылатая ракета потеряет цель она будет уничтожена без ядерного взрыва, у Кореи клоны наших ракет 1959 года просто не долетят (до 3000 км)

Денис Бетономешалка

пошли они все! наши шпионы и разведка сразу донесет о намерениях этих хомяковых стран!!!! лучшие меры-превентивные!! ! поэтому Мы сами во все стороны запустим!!!!

Владимир Михальченков

ну вопервых если уж помните о войне в югославии то именно там был збит знаменитый американский стелс невидимка и чем? комплексом с 125 который был разработан чуть ли не в 50х. Второе. В реалии строятся только догадки и предположения реальных фактов нет какую ракету могут пустить кндр может она и разработки 50х годов но глубоко модернезирована так что ещё не извесно куда и на какое расстояние может упасть и долететь Потому как кндр самая закрытая страна в мире и не одна разведка мира не может дать какких либочётких сведений о её боеготовности только предположения Если бы об этой стране было что либо извесно давно бы амереканцы по ней жахнули .Третье Если чья то ракета сша или кндр с ядерным зарядом и попадет на территорию рроссии и не будет збита системой пво россии и будут жертвы об этом нужно спросить Путина