Людмила Дроздова

Смотрите вопрос внутри

Во время секса, а именно в позе "девушка сверху",заболел правый бок в самом низу, а точнее появились тянущие боли.... Вообщем я решила ее перетерпеть.... в итоге уже 2-й день не проходит, тянет неприятно (Утром вроде не болел, но когда пришла на работу, устала там и опять он заболел (особенно отдает, если резко сесть ((При надавливании больно (Боль конечно терпимая, но на нервы действует (Сейчас съела ношпу, вроде почти прошло. ЧТо это ожет быть? Может ли это связанно с месячными, которые через 4 дня придут? но суть в том, что у меня такого не было никогда... вроде

А*
Агата ***

99: что киста

Мухаббат Насырова

Не теряй время и сходи к врачу! Полно случаев, где какая-то ерунда оказывается серьезной проблемой!

Modest Zvyagintsev

да какие тут врачи, вот и иди к доктору

Людмила Брановец

ну тут тебе никто ответа не даст! бегом к врачу.
конечно, вероятнее всего, что это не серьёзно, но ведь бывают случаи, когда каждый час играет роль. . так что записывайся к доку как можно скорее!