Георгий Тараканов

Еще один вопрос, смотрите внутри (девушки)

У моей мамы ужасные волосы, она много раз пыталась что либо с ними сделать ( маски всякие там) вообще волосы состригала до короткого ( до именно свеого волоса не крашенного) но если они отрастают максимум ( чуть выше плече) то ломаются, вообще как солома ( в прямом смысле) быть может кто знает еще что нибудь как за ними ухаживать и отрастить. Она с ними всю жизнь мучается.

Юр
Юра

Ужасно. Не знаю, может ей витаминов не хватает, особенно растительных жиров - содержаться в маслах оливковых, подсолнечных. Недостаток витамина е и а - красные овощи фрукты, печень трески и сливочное масло.
Раз ломаются - значит сухие, увлажняющие маски для волос пусть продолжает делать. Честно, даже не знаю что еще посоветовать.
Удачи маме 🙂

Анатолий Филиппов

пользоваться только деревянной расческой

Белла Гусейнова

Репейное масло очень неплохо помогает и от сухости и от ломкости и для быстрого роста.
В профессиональном салоне можно заказать "реструктурат". Это ампулы, которые втираются в волосы и кожу головы, через пол часа смываются. Предназначены для восстановления волос после сильного повреждение. (например, после резкой смены цвета или химии) . Курс лечения 7 ампул, одна ампула через два дня. Мне их заказывали из Италии, очень помогли. Стоили не очень дорого, 200 гривен, весь курс. (на рубли переводите сами) .
Здоровья вам!!!

Александр Богнат

да ей весь пищевой тракт лечить надо витамины не усваиваются

Алёна Ли

Да купите парик уже. Сейчас такие качественные в продаже и красивые.

Андрей Новиков

Маски с кефира попробуйте. помогает от сухости волос!