Людмила Пронина

Вопрос о восстановлении зрения. Смотри внутри.

Недавно наткнулась в интернете на интересную ссылку. Это был блог молодой женщины, которая рассказывала о том, что смогла вернуть свое зрение благодаря разработке–«Верни свое идеальное зрение» ! Мое зрение тоже меня не особо радует. Очки носить не очень хочется, да и линзы тоже. На операцию идти - тоже не выход. Вот так и стою на перекрестке 3-х дорог. Почитала отзывы - все довольны. Но вот не знаю. Мне кажется, ерунда. Кто пользовался, скажите пожалуйста, стоит ли заказывать.
Если нужна ссылка, то вот, пожалуйста: http://topoblogic.ru/kardasheva2/

Андрей Овчинников

Мне вот тоже насчет этой темы интересно. У меня тоже зрение сильно плохое (приличный минус) . Правда, я слышала, что есть такие линзы, которые на ночь надеваешь и спишь в них, а на утро снимаешь и вроде как зрение не полностью исправляется, но немного улучшается. Эффект сохраняется 1-3 дня. И это вроде настоящий метод, который используется в офтальмологии. Эти линзы, если вам стало интересно, называются ортокератологическими ночными линзами. Вот ссылка - ru.wikipedia.org/wiki/Ортокератология .