Ковалёв Иван Васильевич

Есть ли эффективные методики безоперационного восстановления зрения?

Мария Галова

Больше радоваться . Не зацикливаться на этом ) Все болезни от нервов, а если все будут добрыми, то и болезни исчезнут.))

Илья Соловьев

Лазерная коррекция

Назира

Мне все врачи говорили, что от моей близорукости ничего не помогает) а я все равно перепробовал и гимнастику для глаз и йогу и чернику ел ведрами)) ) потом все же решился сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], хотя и одна из самых безобидных.. .

Правда у меня к очкам всегда какой-то комплекс был, а так очки или линзы — вариант безоперационной коррекции зрения))

Вероника Лукьянова

Что мы вам можем посоветовать, не зная ни диагноза, ни причины, ни степени сложности заболевания? В интернете до фига методик и людей их расхваливающих — выбирай любую. Ни одного реального человека, восстановившего зрение без операции, я не встречала.

Сергей

Здравствуйте! Обычно при близорукости размер глазного яблока увеличен (это анатомическая особенность близорукого глаза) . Чем больше несоответствие, тем сильнее близорукость. Сами понимаете, что устранить анатомическое несоответствие только при помощи каких-либо упражнений, медикаментов – невозможно. Обрести хорошее зрение можно при помощи эксимер-лазерной коррекции.

Станислав Л

МИЛАЯ ЗАКАЖИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ СРЕДСТВО ОКО ПЛЮС. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ДЛЯ ГЛАЗ . ВОТ ССЫЛКА ГДЕ Я ЗАКАЗЫВАЛ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]